Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
CCEC Générateur industriel Cummins
| Produit: | 800kW Cummins Diesel Génèté |
|---|---|
| Sortie principale: | 800 kW / 1000 kVA |
| Sortie de réserve: | 880 kW / 1100 kVA |
Ensemble de générateurs diesel de type CKD
| Fréquence: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset en attente de sortie: | 60 kW / 80 kVA |
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |
Générateur silencieux à 320 kW, générateur diesel pour alimentation continue.
| Le type: | Type insonorisé |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur diesel silencieux de 30 kW générateur diesel Isuzu avec réservoir de carburant intégré
| Type de générateur: | Silent ou super silencieux |
|---|---|
| Produit: | Isuzu Diesel Generator |
| Sortie principale: | 30 kW / 38 kVA |
Générateurs diesel à cadre ouvert de 50 kVA 60 kVA 40 kW 48 kW avec contrôleur Smartgen ATS
| Produit: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Marque du moteur: | DCEC Cummins |
| Marque de l'alternateur: | Ça y est, Stamford. |
Générateur diesel Yuchai silencieux de 619 kVA avec 6 cylindres refroidi à l'eau
| Produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur diesel silencieux Baudouin de 80 kW avec un couvercle insonorisé de 72dba pour l'industrie
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel à cadre ouvert 1250 kVA Générateur diesel Weichai avec alternateur sans bourse
| Produit: | générateur diesel weichai |
|---|---|
| Type de générateur: | Cadre ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz / 380 V |
Générateur diesel chinois 35 kW générateur diesel industriel ultra silencieux avec moteur FAWDE
| Produit: | Générateur diesel industriel |
|---|---|
| Le type: | Silent ou très silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel à base d'hydrocarbures
| Produit: | Générateur diesel de Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 400 / 230V |


