Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateurs diesel Cummins de 20 kW 24 kW 36 kW Genset type ouvert / silencieux
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
Générateurs diesel Cummins de 208 V
| Production: | genset de cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28 kW / 35 kVA |
| Sortie de réserve: | 31 kW / 39 kVA |
Générateur diesel Genset Cummins de 48 kW avec réservoir de carburant de base 8 heures de fonctionnement
| Type de générateur: | Type ouvert |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs diesel Cummins de 750 kVA alimentés par le CCEC KTA38-G2 pour le secteur industriel
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | CCEC Cummins |
| Marque Dynamo: | Leurry Somer |
Générateur diesel de 138 KVA 110 kW alimenté par moteur Cummins 6BTAA5.9-G2
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
Générateur diesel Cummins ultra silencieux de 26 kW avec prise de sortie
| Le type: | Type ultra silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| la vitesse: | 1800rpm |
Cummins 750 kW générateur diesel générateur de type ouvert pour l' alimentation d'urgence d'usine
| type: | Type ouvert |
|---|---|
| Puissance nominale: | 750kw |
| Le pouvoir de Stanbdy: | 825 kW |
Générateur mobile de trailers de type Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA avec 2/4 roues
| Le type: | Type de remorque de générateur mobile |
|---|---|
| Roue: | Deux roues / Quatre roues |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur diesel silencieux Cummins de 60 Hz 25 KVA 20 kW pour une alimentation fiable
| Type de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Maintenance: | C' est facile. |
| Système de refroidissement: | D'eau refroidie |
480v Cummins 200kw générateur diesel cadre ouvert
| Le type: | Cadre ouvert |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Sortie principale: | 250 kW / 200 kW |


