Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateurs diesel Cummins de 50 kVA DCEC de type silencieux de 40 kW
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Système de contrôle: | L'AMF et l'ATS |
| Système de refroidissement: | L'eau |
Générateurs diesel de 50HZ Cummins
| Namee de produit: | Groupe électrogène diesel |
|---|---|
| Type de sortie: | AC de troisième phase |
| Coolingtype: | eau froide |
Générateurs diesel Cummins de 250 kVA 50 Hz 220 380 V 230 400 V
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs diesel silencieux de 80 kW Cummins 60 Hz 220 V 100 KVA
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
|---|---|
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
Générateurs diesel Cummins 35kVA 60Hz 220V 127V insonorisé silencieux
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateurs diesel de type silencieux / super silencieux Cummins 60Hz 220V Voltage
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Garantie: | 18 mois |
Générateurs diesel de type silencieux Cummins 50 Hz 60 Hz 20 kVA-2500 kVA
| Les options: | Commutateur de transfert automatique (ATS) |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
Générateur diesel industriel de 300 KVA 220 kW 240 kW
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
|---|---|
| Les options: | Commutateur de transfert automatique (ATS) |
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateurs diesel Cummins de 75 kVA avec commutateur de transfert automatique 60Hz 127V 220V
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
| Garantie: | 18 mois |
Puissance en veille 1000KVA Générateurs diesel Cummins avec alternateur Stamford Leroy Somer
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
|---|---|
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |


