Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur industriel Cummins de type ouvert silencieux 60 Hz 220 V
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Les options: | Commutateur de transfert automatique (ATS) |
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
Générateur diesel silencieux de 145 kVA Cummins 60 Hz pour une utilisation continue
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel Cummins de 16 kW en veille avec réservoir de carburant de 850 litres pour 24 heures de fonctionnement
| Spécification: | Générateur de réserve diesel de Cummins |
|---|---|
| puissance de taux: | 16 kW / 20 kVA |
| Puissance en veille: | 18 kW / 22 kVA |
Générateur diesel de 240 kW à 60 Hz avec régulateur de vitesse électrique
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |
|---|---|
| Régulation de tension: | AVR |
| Régulateur de vitesse: | électrique |
Générateur diesel de type ouvert de 715 kVA en veille Cummins Diesel Genset
| Produit: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel DG de 220 kW générateur diesel refroidi à l'eau en veille de 300 kVA avec contrôleur numérique
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |
|---|---|
| Régulation de tension: | AVR |
| Plage de tension: | 220-440v |
Les générateurs durables Cummins Dg 25KVA 30KVA 45KVA
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage: | 380V, 400V, 415V et autres tensions sont facultatives |
Générateur diesel de type ouvert de 60 Hz Cummins 55 kW à usage locatif
| Le type: | type ouvert générateur diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Taux de vitesse: | 1800rpm |
Générateur silencieux Cummins de 500 kVA
| Produit: | 400kW Genset Cummins |
|---|---|
| Puissance primaire de Genset: | 400 kW / 500 kVA |
| Énergie de veille Genset: | 440 kW / 550 kVA |
Générateurs diesel de type ouvert de 88 kW à 110 kVA avec moteur à 6 cylindres
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |


