Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel maritime 150kW Générateur diesel maritime Weichai avec échangeur de chauffage d'eau de mer
| produit: | Générateur diesel marin |
|---|---|
| Utilisation: | Utilisation marine |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Isuzu 30kVA silencieux générateur diesel avec copie Denyo voile insonorisé
| Produit: | Groupe électrogène diesel Isuzu |
|---|---|
| Type de générateur: | Type insonorisé |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur diesel silencieux Isuzu 28kVA en veille 22kW générateur Isuzu pour l'alimentation d'urgence
| Produit: | Générateur diesel silencieux Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel Yuchai de 1000 kW sans récipient avec moteur diesel de type V à 6 cylindres
| Le type: | Type silencieux pour conteneur de 20 pieds |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
72 kW 89 kVA Générateur diesel Weichai à 3 phases 380 V Pour source d'alimentation
| Le type: | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque: | Moteur de Weichai |
| Puissance nominale: | 65 kW / 81 kVA |
Générateur diesel Weichai haut de gamme 50Hz 1500 tours par minute 45kVA
| Consommation de carburant: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Le type: | Générateur diesel |
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
générateur diesel de 38kva Weichai
| Marque: | WEICHAI |
|---|---|
| Le type: | Générateur diesel |
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
Générateurs diesel à fréquence ouverte de 50 Hz générateur diesel DG de 110 kW avec ATS
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Maintenance: | C' est facile. |
50 Hz 380V 40kW 50kVA générateur diesel de type ouvert
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | D'eau refroidie |
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
Générateur diesel fermé silencieux de 55 kW pour une alimentation ininterrompue
| Type de générateur: | Genset fermé silencieux |
|---|---|
| Sortie principale: | 55 kW |
| Sortie en veille: | 61KW |


