Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
maison Générateur diesel silencieux Alimenté par moteur diesel refroidi à l'eau DCEC 4BTA3.9-G2 Avec ATS
| Utilisation: | Générateur d'utilisation du sol |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Générateur silencieux à moteur diesel de 75 kVA avec contrôleur HGM6120N smartgen
| Le type: | Ouvert / silencieux / super silencieux / bande-annonce |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide. |
Générateur diesel en continu de 725kva, générateur lourd pour une puissance ininterrompue
| Conditions d'utilisation: | Une puissance ininterrompue |
|---|---|
| Type de générateur: | Cadre ouvert |
| Résultats nominaux: | 580 kW / 725 kVA |
60Hz 131kVA générateur diesel Cummins de type ouvert pour l'alimentation d'urgence
| Type d'unité: | Type ouvert |
|---|---|
| Marque du moteur: | DCEC Cummins |
| modèle de moteur: | 6BTA5.9-G2 |
Générateur diesel à 176 kW en veille, générateur insonorisé alimenté par moteur Cummins pour utilisation en extérieur
| Le type: | Type de canopée insonorisée |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidis à l'eau |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel de 80 KVA Cummins 4BTAA3.9-G11 50 Hz
| Namee de produit: | Générateur de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel silencieux de 90 KVA Cummins 50 Hz Puissance maximale 82 KVA 65 kW
| Namee de produit: | Générateur de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel à 160 KVA spécification Générateur électrique CA
| Contrôleur: | Je ne suis pas d'accord. |
|---|---|
| Système de refroidissement: | À refroidissement par eau |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur diesel Isuzu silencieux de 17 kW générateur diesel Isuzu pour usage résidentiel
| Produit: | Générateur diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| Le type: | Silent ou super silencieux |
| Marque du moteur: | - Une Isuzu. |
Générateurs diesel de type ouvert de 24 kW avec chauffe-eau
| Type de générateur: | Cadre ouvert |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Sortie en veille: | 26 kW / 33 kVA |


