Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel de type ouvert Genset Prime de 800 kW avec moteur diesel à 12 cylindres pour une puissance de secours
| Type de générateur: | De type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Modèle de moteur: | Les pièces détachées ne doivent pas être utilisées pour la fabrication d'autres produits. |
Générateur diesel de 120 kW silencieux Yuchai générateur de 1800 tours par minute pour une utilisation de secours en extérieur
| Le type: | Unité insonorisée |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Taux de vitesse: | 1800rpm |
Générateurs diesel Perkins à 50 Hz Super silencieux 80kVA par moteur diesel refroidi à l'eau
| Marque du moteur: | Perkins |
|---|---|
| Fréquence: | 50/60 Hz |
| Marque de l'alternateur: | Stamford/Leroy Somer/Meccalte/Tecgen, qui est en cause dans la présente affaire. |
Générateur diesel silencieux de 22 kW Propulsé par moteur diesel Y495D avec réservoir de carburant de base du châssis
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres et soutien |
|---|---|
| Type de générateur: | Il est silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Isuzu de 31 kW générateur de puissance silencieux alimenté par moteur diesel Isuzu JX
| Réglage de la puissance du Genset: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Options d'équipement: | ATS, chauffe-eau, télécommande |
| Type de sortie: | 3 phases / 4 fils |
Générateur diesel refroidi à l'air de 20 kW avec moteur refroidi à l'air F3L912
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur diesel silencieux de 36 kW JX Isuzu 60 Hz Propulsé par moteur refroidi à l'eau JX Isuzu
| Alternateur: | Alternateur à courant alternatif de type sans balai |
|---|---|
| Réglage de la puissance Genset: | 45 KVA / 36 KW |
| Modèle de moteur: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
Générateur diesel à démarrage automatique de 196 kW 60 Hz avec 300 A intégré dans ATS
| Utilisation du sol Type d'unité: | Type d'automatisation à faible bruit |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Voltage: | 480V |
Générateur diesel de 60 Hz générateur FAWDE de 56 kVA avec canopée insonorisée à usage extérieur
| Type de générateur: | À l'épreuve du soleil |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Résultats nominaux: | 45 kW / 56 kVA |
Générateur diesel de 50 Hz générateur diesel Baudouin de 45 kVA avec certificat CE
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | Baudouin |
| Modèle de moteur: | Pour les véhicules à moteur électrique |


