Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur de secours de 47 kVA Ricardo générateurs diesel avec détecteur et chargeur
| Utilisation: | Utilisation de sauvegarde |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
Générateur diesel à 3 phases, groupe électrogène Baudouin pour l'alimentation industrielle de secours
| Le type: | Ouvert / silencieux / mobile / contenant silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
| Vite de mise en service: | Le nombre de cycles est déterminé par la fréquence de rotation. |
Générateur diesel chinois compact de 32 kW Genset Yangdong avec ATS pour une utilisation d'urgence
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | Phase 3 |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateurs diesel Perkins 20kVA 16kW coupé avec alternateur sans balai Stamford
| Produit: | Perkins Genset est un |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| la vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
En attente 210 kW Chine Générateur diesel Genset Vman avec alternanteur Leroy Somer pour une utilisation d'urgence
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | VMAN |
En attente 39kW Générateur diesel silencieux de weichai Genset avec multi couleurs voile insonorisé
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils électriques |
Générateurs diesel Perkins de 12 kW à fonctionnement continu avec alternateur sans balai Stamford résistant aux intempéries insonorisé
| Produit: | genset silencieux de Perkins |
|---|---|
| Utilisation: | alimentation électrique ininterrompue |
| Certificat: | Ce/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Générateur diesel refroidi à l'eau Yuchai avec 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Produit: | Genset de la série Yuchai |
|---|---|
| Voltage: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 V. Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateurs diesel Ricardo de 22 kW de type ouvert 28kVA 400 / 230V
| Produit: | 28kVA Genset Ricardo en attente |
|---|---|
| Type de générateur: | De type ouvert |
| Sortie principale: | 22 kW / 28 kVA |
Générateur diesel à quatre cylindres de 80 kW Weifang Ricardo
| Produit: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilisation: | Unités communes, unité de secours, équipage d'urgence |
| Sortie principale: | 80 kW / 100 kVA |


