Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateurs YTO silencieux à moteur diesel de 3 cylindres de 30 kW avec alternateur Leroy Somer
| Nom du produit: | Générateur diesel YTO |
|---|---|
| Taper: | Il est silencieux. |
| Marque du moteur: | YTO |
Générateurs diesel Perkins de 53 kVA 60 Hz générateur insonorisé Perkins avec ATS
| Produit: | Ensemble de générateur Perkins |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel chinois 94kVA Weifang Ricardo générateur de moteur diesel ensemble insonorisé
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Modèle de moteur: | R6105ZD |
| Alternateur: | TGI274S75 |
Générateur diesel Yuchai pour centres de données
| Produit: | Un groupe électrogène Yuchai |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Le type: | Base ouverte |
Générateur diesel à 50 Hz à 63 kVA SDEC insonorisé avec moteur diesel refroidi à l'eau à 4 cylindres
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateurs silencieux de 280 kW générateur Cummins basse fréquence pour les applications industrielles
| Générateur de sortie de taux: | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur de trailers mobiles de 80 kW Générateurs diesel Perkins avec roue pour traction automobile
| Type de générateur: | Mobiles et remorques |
|---|---|
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
Générateur diesel silencieux à générateur Yuchai de 110 kVA avec alternateur de type brushless pour une utilisation continue
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC générateur diesel avec 160A intégré pour le démarrage automatique
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur électrique de 15 kW Perkins avec origine Stamford Alternateur sans balai
| Détails d'emballage: | Emballage de film de bout droit |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |


