Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur Cummins en veille 60 Hz 50 KVA avec commutateur de transfert automatique
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
Générateur industriel Cummins 880KVA avec alternateur Stamford
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
| Garantie: | 18 mois |
Générateur électrique diesel de 19 kW 4 cylindres Générateur diesel alimenté par carburant avec régulation automatique de la tension
| Fréquence: | 50 Hz |
|---|---|
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 4 |
Le générateur Cummins de 260 kW fixe un groupe électrogène diesel silencieux pour une alimentation en continu.
| Le type: | Type insonorisé |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel silencieux de 85 kVA avec réservoir de carburant intégré pour une maintenance facile
| Type de générateur: | Silencieux |
|---|---|
| Sortie principale: | 68 kW / 85 kVA |
| Sortie en veille: | 75 kW / 94 kVA |
Fréquence 50hz Cummings générateur 18kw 22kw 32kw puissance de sortie
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Garantie: | 18 mois |
Générateur diesel Deutz super silencieux générateur 45kVA avec 80A intégré Schneider ATS
| Production: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Type de générateur: | Super insonorisé |
| Sortie principale: | 36 kW / 45 kVA |
Générateur diesel Cummins de 80 kVA générateur diesel silencieux de type à faible bruit pour les besoins industriels
| Produit: | genset de cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur diesel Cummins de 80 kVA générateur diesel silencieux de type à faible bruit pour les besoins industriels
| Produit: | genset de cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur diesel de 10 kVA à 2000 kVA, facile à entretenir, avec moteur Cummins
| Genset en attente de sortie: | 10 kVA à 2000 kVA |
|---|---|
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres |
| Plage de tension: | 220-480V |


