Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel de 50 kW Weifang Ricardo N4105ZDS générateur à 4 cylindres 63kVA pour diverses applications
| Produit: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilisation: | Unités communes, unité de secours, équipage d'urgence |
| Sortie principale: | 50 kW / 63 kVA |
Générateur Cummins à haute efficacité 100 kW 125 Kva
| Namee de produit: | Groupe électrogène diesel de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel Cummins résidentiel résistant aux intempéries et au son
| Produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Le type: | Type silencieux |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur silencieux Cummins de 500 kVA maximum avec boîte ATS 800A pour le fonctionnement automatique
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateurs diesel silencieux de type Cummins à faible niveau sonore - sortie de générateur principal 150kVA
| Garantie: | Jusqu'à 2 ans ou 2000 heures |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| capacité du réservoir de carburant: | Jusqu'à 10 heures de fonctionnement |
Générateurs diesel Cummins de 90 kW avec boîtiers résistants aux intempéries
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs diesel Cummins Genset de sortie 31kVA et couleurs standard RAL
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Sortie de Genset Prime: | 31 kVA |
110 kW générateur silencieux Cummins
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Puissance maximale 20KVA 16KW générateur Cummins avec contrôleur DEIF Danemark
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage: | 380V, 400V, 415V et autres tensions sont facultatives |
Générateur diesel à moteur Cummins de 900 kW pour une utilisation continue
| Le type: | type ouvert générateur diesel |
|---|---|
| Série modèle: | Je suis désolé. |
| Range de puissance Cummins: | 16 kW à 1200 kW |


