Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateurs diesel Perkins de 52 kW couplés à l'alternateur sans balai de Stamford
| Produit: | Ensemble de générateur Perkins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| la vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur diesel silencieux de 75 kVA générateur de moteur Ricardo avec réservoir de carburant en marche pendant 8 heures
| Produit: | générateur de moteur de Ricardo |
|---|---|
| Le pouvoir primaire: | 75kVA |
| Puissance maximale: | 83kVA |
Générateur ricardo de secours de 35 kW générateurs ricardo diesel avec boîte 63A
| Produit: | Générateur silencieux Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | Il est à Weifang Ricardo. |
Générateur diesel Perkins 1800 kW avec moteur diesel 12 cylindres
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | Générateur de puissance Diesel Perkins |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs diesel Perkins insonorisés
| Produit: | générateur insonorisé de Perkins |
|---|---|
| Sortie de générateur: | 75 kVA / 90 kVA |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel Cummins à 60 Hz, générateur diesel silencieux de 40 kW, couverture insonorisée.
| Le type: | Silent / insonorisé / super silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Vitesse: | 1800rpm |
Cummins 94kVA générateur ensemble générateur diesel insonorisé 83kW Max pour une utilisation continue
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel de 60 Hz Max 25kVA Yangdong générateur avec 4 cylindres moteur refroidi à l'eau
| Le type: | Silent / insonorisé / super silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Marque du moteur: | Le Yangdong |
Générateur diesel à courant alternatif silencieux monophasé, ensemble de générateurs Baudouin 16 kW 20 kVA
| Type de sortie: | Monophasé à C.A. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Yuchai pour installations industrielles
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Marque du moteur: | YUCHAI |


