Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel électrique de 58 kW Yuchai générateur diesel avec canopée ultra silencieux
| Le type: | Très silencieux |
|---|---|
| Produit: | Générateur électrique diesel Yuchai |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur diesel de 24 kW Weifang Ricardo 30 Kva avec 10 heures de fonctionnement
| Contrôleur: | Numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement: | L'eau |
| Les dimensions: | L1450 x W780 x H1000 mm |
Générateur diesel chinois de 15 KVA à 400 KVA 50 Hz Fawde générateur diesel avec panneau de commande numérique
| Type de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Voltage: | 220-440v |
| Efficacité: | Très haut |
Petit générateur diesel silencieux Deutz 20kW couplage ininterrompu avec l'alternateur Leroy Somer
| Produit: | Générateur silencieux de type Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à moteur électrique |
Générateurs diesel Perkins électriques silencieux de 225 kVA avec moteur refroidi à l'eau
| Puissance électrique: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Niveau de bruit: | ≤68dB (A) |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Fawde à 60 kVA, générateur silencieux à 3 phases, avec couverture insonorisée
| Produit: | Groupe électrogène silencieux |
|---|---|
| Utilisation: | Puissance de secours |
| Moteur: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'install |
Générateur diesel résidentiel extérieur résistant à la pluie SDEC générateur 352kW en veille
| Marque: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Type d'unité: | Résistant à la pluie |
| Modèle de moteur: | Le code de désignation est le code de désignation de l'entreprise. |
Générateurs Diesel Prime Deutz de 20 kVA avec résistance aux intempéries et insonorisation
| Marque de l'alternateur: | Marathon |
|---|---|
| Contrôleur: | La mer profonde / Smartgen |
| Système de refroidissement: | L'eau |
70 kVA 77 kVA Moteur Deutz Générateur diesel industriel Générateur de puissance en veille
| Produit: | Générateur silencieux de type Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateur de moteur diesel chinois de 28 kVA
| Système de contrôle: | Smartgen/hauturier/ComAp |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | À refroidissement par eau |
| Les dimensions: | L1650 X W800 X H950MM |


