Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateurs d'énergie silencieux de 400V 230V alimentés par moteur Cummins DCEC
| Produit: | Générateur diesel silencieux de Cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur de moteur diesel de type CKD de 480 kVA en veille entraîné par moteur diesel DCEC à 1500 tr/min
| Type de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Voltage: | 220-440v |
| Garantie: | 1500 heures de fonctionnement |
Générateur Cummins 190kVA silencieux avec batterie sans entretien
| Produit: | Générateur diesel silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| la vitesse: | 1800rpm |
Générateur silencieux de moteur diesel continu de 475 kVA QSZ13-G3
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Ensemble de générateur Deutz de 300 kW
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 300 kW / 375 kVA |
| Sortie de générateur: | 330 kW / 413 kVA |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Générateurs d'électricité chinois pour usage domestique 50Hz 60Hz
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Type de combustible: | Diesel |
| Niveau de bruit: | Faible |
Générateur diesel Yangdong de 23kW silencieux avec couverture fermée silencieuse en veille
| Produit: | Générateur diesel de Yangdong |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel silencieux de 65 kVA Genset YTO alimenté par un moteur diesel de 1500 tours par minute
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert / silencieux / mobile / super silencieux |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Cummins 6LTAA9.5-G3 moteur générateur de puissance silencieux pour 3 phases / 4 fils
| Fréquence: | 50 Hz |
|---|---|
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
| Genset de sortie max: | 303 kVA / 242 kW |
Générateur d'énergie silencieux d'urgence 400 kW
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Niveau de bruit: | Les données de l'échantillon doivent être conservées. |
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |


