Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Les générateurs diesel de la série Cummins Cummins Genset allant de 21 kVA à 1500 kVA
| Produit: | Générateur diesel de la série Cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
385kva Genset type ouvert pour les machines agricoles alimentant les moulins à riz
| Type de sortie: | AC de troisième phase |
|---|---|
| Type de générateur: | De type ouvert |
| Sortie de générateur: | 308 kW / 385 kVA |
60Hz 20kW Générateur silencieux silencieux générateur Cummins avec boîte ATS 100A pour l'alimentation de secours résidentielle
| Le type: | Type silencieux / mobile |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur électrique silencieux diesel de 27 kW Genset Propulsé par le moteur diesel Baudouin
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur Ricardo 100 kVA en veille générateurs silencieux avec moteur diesel 4 cylindres à usage de secours
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | Générateur diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur électrique insonorisé de 60 kW générateur Cummins pour la production d'électricité commerciale
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur électrique silencieux de 60 Hz 72 kW alimenté par moteur Cummins avec réservoir de carburant intégré
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur de moteur diesel de 36 kVA à fréquence nominale de 50 Hz pour les solutions d'alimentation industrielle
| Consommation de carburant: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
| Marque: | WEICHAI |
Générateur à trois phases de 15 kW Genset Baudouin avec couverture insonorisée pour une utilisation en extérieur
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur d'électricité Weichai de 80 kW
| Le type: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Marque: | WEICHAI |
| Fréquence nominale: | 50 Hz |


