Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur industriel refroidi à l'eau de 25 kVA
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 20 kW / 25 kVA |
| Niveau de bruit: | Les données de l'échantillon doivent être conservées. |
Perkins 28kW générateur 60Hz Perkins générateur avec capot insonorisé moteur d'origine Inde
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | PERKINS Diesel Generator |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Moteur chinois 60kVA Générateur fermé silencieux Genset alimenté par YTO pour une utilisation en extérieur
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert / silencieux / mobile / super silencieux |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Générateur Yuchai de 100 kW Genset fermé silencieux avec alternateur de type brushless pour l'alimentation de secours
| Nom du produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Type de sortie: | 3e phase, 4e fil |
Générateurs d'énergie silencieux insonorisés 24 kW 30 kVA Deutz Générateur de moteur diesel
| Panneau de commande: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Les dimensions: | Varié |
| Moteur: | Deutz |
Générateur de puissance Baudouin de 35 kVA Générateur de moteur diesel de 28 kW pour fonctionnement continu
| Produit: | Générateur de puissance Baudouin |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
9kVA 10kVA moteur diesel de secours en veille Genset alimenté par moteur Yangdong
| Produit: | Générateur de secours Yangdong |
|---|---|
| Produits: | 9 kVA à 11 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs SDEC de 500 kW
| Produit: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| puissance de taux: | 500 kW / 625 kVA |
| Puissance maximale: | 550 kW / 688 kVA |
Générateur Perkins silencieux de 43 kW à 1800 tr / min générateur de moteur diesel avec option de type ouvert / silencieux
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | PERKINS Diesel Generator |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateurs SDEC de 150kVA SC7H205D2 Chine Générateur de puissance continue de 120kW
| Produit: | Genset diesel de type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 415 / 240V |


