Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur de secours à trois phases générateur à moteur diesel insonorisé 37kVA à haute tension 41kVA en veille
| Produit: | générateur de secours |
|---|---|
| Type d'unité: | À l'épreuve du son |
| Code du SH: | 8502110000 |
Générateur de moteur diesel chinois Yangdong Genset avec sortie à trois phases
| Le type: | Le type de véhicule à roues motrices |
|---|---|
| Marque du moteur: | Le Yangdong |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur silencieux à phase unique continu générateur diesel silencieux 21kVA avec réservoir de carburant de 850L
| Type de générateur: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | - Une Isuzu. |
| Modèle de moteur: | JE493DB-04 |
Générateurs SDEC de 80 kW à 100 kVA en continu
| Produit: | 100 kVA SDEC Chine Génèse |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 415 / 240V |
Générateur industriel Perkins de type remorque de 50 Hz
| Produit: | Type de remorque Perkins |
|---|---|
| Sortie de générateur: | 135KVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur de moteur chinois générateurs SDEC jusqu'à 800 kW pour une alimentation en continu
| Le type: | Le type de véhicule à roues motrices |
|---|---|
| Marque du moteur: | Le SDEC |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
ATS équipé de générateurs d'énergie silencieux par DCEC moteur diesel refroidi à l'eau
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
32kW Yangdong Genset silencieux diesel Genset avec fonction AMF pour le démarrage automatique
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | Phase 3 |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur de moteur diesel de 660 kW, générateur diesel de 1800 tours par minute avec moteur diesel à 6 cylindres
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse nominale: | 1800rpm |
| Type de générateur: | Type ouvert |
Générateur électrique diesel Genset de 28 kW en veille avec 63A ATS intégré pour fonctionnement automatique
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | AC à phase unique ou à trois phases |
| Fréquence: | 50 Hz |


