Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur de moteur diesel Ricardo 20kW Ricardo générateur diesel silencieux avec 63A ATS Box
| Produit: | Générateur de moteur diesel Ricardo |
|---|---|
| Type d'unité: | Il est silencieux. |
| Le pouvoir primaire: | 20 kW |
Générateur Yuchai diesel de 53 kW en veille pour les bâtiments commerciaux
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
Générateurs électriques silencieux de 600 kVA 50 Hz générateur silencieux avec fonction AMF25 AMF Contrôleur
| Type de générateur: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 480 kW / 600 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur de secours diesel de 60 Hz générateur diesel de 26 kVA avec un auvent résistant à la pluie
| Le type: | Faible bruit silencieux |
|---|---|
| Utilisation: | Générateur de secours diesel |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel à refroidissement aérien de 25 kW Générateur à refroidissement aérien avec moteur refroidi à l'air F4L912
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur électrique de générateur de moteur diesel Yuchai de 47 kVA en veille avec couverture insonorisée
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
Générateur diesel ISUZU à trois phases générateur silencieux avec moteur diesel JX ISUZU
| Le type: | Silent, super silencieux, une bande-annonce |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | JX ISUZU |
Générateur électrique Yuchai de 280 kW Genset diesel silencieux avec moteur diesel chinois 1500 tours par minute
| Type de générateur: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur silencieux Perkins de 3 cylindres de 42 kW avec ATS intégré pour démarrage automatique
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480 V. Pour les appareils électroniques |
Générateur de moteur diesel chinois de 22 kW pour une utilisation d'urgence
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Méthode de refroidissement: | D'eau refroidie |


