Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateurs YTO de 24 kW, groupes électrogènes à 3 cylindres, couvercle fermé insonorisé, destinés à l'extérieur
| Nom du produit: | Générateur diesel YTO |
|---|---|
| Taper: | Il est silencieux. |
| Marque du moteur: | YTO |
Générateur silencieux de type 50 kW dg silencieux pour l'alimentation d'urgence à domicile
| Le type: | Générateur de type silencieux |
|---|---|
| Le pouvoir primaire: | 50 kW / 63 kVA |
| Puissance en veille: | 55 kW / 69 kVA |
Générateurs d'énergie silencieux FAWDE Genset refroidis à l'eau avec moteur 4 cylindres 6 cylindres
| Nom du produit: | Générateur de puissance silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | FAWDE |
| sortie de moteur: | 19 kW à 385 kW maximum |
Le générateur industriel Perkins de 28 kVA
| Produit: | Générateur diesel Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Sortie de réserve: | 30KVA |
Générateur à générateur de Yangdong à phase unique de 38 kW à 60 Hz avec canopée pour usage d'urgence
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de Yangdong |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur de moteur Ricardo de 40 kW
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur électrique diesel à faible bruit de 231 kVA en veille avec télécommande Genset industriel RS485
| Type de générateur: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
Générateurs diesel de 22 kW pour une puissance de secours industrielle 28 kVA / 30 kVA
| Détails d'emballage: | Emballage de film de bout droit |
|---|---|
| Délai de livraison: | 10 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Générateur de secours diesel de 85 kVA Weifang Ricardo Générateur de secours diesel
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Utilisation: | Puissance de secours |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur super silencieux Perkins 100 Kva avec alternateur à courant alternatif sans balai
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marque du moteur: | Perkins |
| Marque de l'alternateur: | Stamford/Leroy Somer/Meccalte/Tecgen, qui est en cause dans la présente affaire. |


