Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur à haute résistance acoustique de 688 kVA Genset Yuchai avec disjoncteur 1000a pour usage industriel
| Produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateurs à diesel de la série Weichai Les générateurs Weichai vont de 23 kVA à 2500 kVA
| Produit: | Générateur diesel de la série Weichai |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
Générateur diesel à 60 Hz avec couverture insonorisée
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur de moteur Baudouin de 18 kW, ensemble de secours électrique avec Stamford pour usage domestique.
| Utilisation: | De secours |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel silencieux Baudouin |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Ensemble de générateurs Deutz insonorisés de 100 kVA Générateur Deutz avec contrôleur automatique DEIF
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom de générateur: | Générateur diesel de Deutz |
| Moteur: | Deutz |
Générateur refroidi par liquide de Cummins de 300 kW Prime 375kVA avec contrôleur DEIF
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| puissance de taux: | 300 kW / 375 kVA |
| Puissance en veille: | 330 kW / 413 kVA |
32 kW DCEC insonorisé 40 Kva Cummins Générateur par Cummins 4BT3.9-G1 moteur diesel
| Produit: | 32kW Genset de Cummins |
|---|---|
| puissance de taux: | 32KW |
| Puissance en veille: | 35 kW |
Cummins générateur de basse Nosie Cummins 200kVA générateur diesel de prix compétitif sur le marché Genset
| Produit: | Genset à faible bruit |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 150kW générateur silencieux avec alternateur sans balai
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Vite de mise en service: | 1800rpm |
Générateur silencieux Cummins 263kVA industriel avec moteur diesel 6LTAA8.9-G3
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Voltage: | Pour les véhicules à moteur à combustion |


