Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur extérieur silencieux de 475kVA
| Produit: | Genset extérieur Cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Protégé contre le son 470kW générateur de générateur chinois Cummins générateur avec voile à l' épreuve du son / temps
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Utilisation: | Unités communes, unité de secours, équipage d'urgence |
| Type de sortie: | Phase 3 du courant alternatif |
Générateurs d'électricité silencieux de 50 Hz à 525 kVA alimentés par moteur diesel refroidi à l'eau couplé à un alternateur CA
| Marque de l'alternateur: | Leroy Somer contre Stamford contre Tecgen |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
| Contrôleur: | Je ne suis pas d'accord. |
Générateurs d'énergie silencieux de 85 kW avec boîte de commutateur de transfert automatique à mur 160a pour sauvegarde
| Genset Prime de sortie: | 85Kw |
|---|---|
| Sortie Genset en attente: | 94kw |
| Le type: | À l'épreuve du son |
640kW Générateur silencieux de conteneur silencieux générateur Cummins pour la consommation d'énergie d'urgence de la banque
| Nom de générateur: | Genset silencieux du récipient ISO |
|---|---|
| couverture silencieuse: | Couverture de conteneur standard de 20 pieds |
| Fréquence: | 50 Hz |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset silencieux pour le ménage
| Système de démarrage: | Électrique/manuel |
|---|---|
| Système de refroidissement: | D'eau refroidie |
| Le pouvoir: | 7 à 80 kW |
Générateur électrique Yuchai générateur diesel en veille de 200 kW avec ATS pour les installations industrielles
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur silencieux à 3 phases de 60 Hz
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur de trailers mobiles électriques diesel avec moteur Perkins Cummins
| Marque du moteur: | Commercialisation de produits chimiques |
|---|---|
| Fréquence: | 50Hz/60Hz |
| Marque du contrôleur: | Je ne peux pas vous aider. |
Générateur silencieux diesel Yangdong de 21 kW 60 Hz générateur chinois avec batterie sans entretien
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de Yangdong |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |


