Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel de type silencieux / super silencieux réglé jusqu'à 2 ans ou 2000 heures
| Niveau de bruit: | Jusqu'à 65 dB (A) |
|---|---|
| Garantie: | Jusqu'à 2 ans ou 2000 heures |
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
50HZ Cumins Dg Ensemble 23KVA 28KVA 40KVA Type silencieux
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
Genset silencieux à 3 phases de 50 Hz 55 kW 69 kVA pour une alimentation constante
| Le type: | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque: | WEICHAI |
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
Générateur de puissance de 50 kW de secours moteur Ricardo groupe électrogène avec voile fermé insonorisé
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Moteur Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2
| Produits: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Produit: | Générateurs de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
63kVA JX Isuzu Diesel générateur silencieux 60Hz Avec moteur JX Isuzu pour une utilisation continue
| Alternateur: | Alternateur à courant alternatif de type sans balai |
|---|---|
| Réglage de la puissance du Genset: | 69 kVA / 50 kW |
| Modèle de moteur: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Générateur FAWDE silencieux de 110 kVA pour le démarrage automatique
| Produit: | Générateur de FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur SDEC Genset China de 12 kW à 1500 tr/min avec couverture fermée silencieuse pour une utilisation d'alimentation de secours
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Type de sortie: | AC de phase 1 ou de phase 3 |
| Fréquence: | 50 Hz |
1800 tours par minute 20kW Générateur silencieux Genset Super silencieux Weichai Générateur en attente pour les bâtiments commerciaux
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | AC de phase 3 ou de phase 1 |
| Fréquence: | 60 Hz |
1640kW Standby Perkins Power Genset Genset de type ouvert Pour le bâtiment puissance de secours
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | Générateur de puissance Diesel Perkins |
| Fréquence: | 50 Hz |


