Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Puissance maximale 20KVA 16KW générateur Cummins avec contrôleur DEIF Danemark
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage: | 380V, 400V, 415V et autres tensions sont facultatives |
Générateur mobile de trailers de type Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA avec 2/4 roues
| Le type: | Type de remorque de générateur mobile |
|---|---|
| Roue: | Deux roues / Quatre roues |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateurs diesel Cummins de 208 V
| Production: | genset de cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28 kW / 35 kVA |
| Sortie de réserve: | 31 kW / 39 kVA |
Générateur diesel de 240 kW à 60 Hz avec régulateur de vitesse électrique
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |
|---|---|
| Régulation de tension: | AVR |
| Régulateur de vitesse: | électrique |
Générateur diesel Cummins de 1340kW avec canopée de conteneur de 40 pieds alimenté par CCEC KTA50-G15X
| Type de générateur: | Container de 40 pieds |
|---|---|
| Sortie principale: | Le système de régulation de l'électricité doit être conforme à la présente directive. |
| Modèle de moteur: | Il y a un autre problème. |
Les générateurs durables Cummins Dg 25KVA 30KVA 45KVA
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage: | 380V, 400V, 415V et autres tensions sont facultatives |
480v Cummins 200kw générateur diesel cadre ouvert
| Le type: | Cadre ouvert |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Sortie principale: | 250 kW / 200 kW |
Le générateur Cummins de 260 kW fixe un groupe électrogène diesel silencieux pour une alimentation en continu.
| Le type: | Type insonorisé |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel silencieux de 84 kW Cummins avec régulateur DEIF pour une utilisation continue
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateurs diesel à eau 35 kW 40 kVA Générateur diesel à puissance générée
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |


