Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
USE générateur électrique pour la maison
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Les options: | Des boîtiers résistants aux intempéries, des interrupteurs de transfert automatique, etc. |
| Niveau de bruit: | Jusqu'à 65 dB (A) |
Générateur diesel industriel de 300 KVA 220 kW 240 kW
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
|---|---|
| Les options: | Commutateur de transfert automatique (ATS) |
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateur de Cummins 60 Hz 220 V 240 V 440 V 460 V
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateurs diesel Cummins de 75 kVA avec commutateur de transfert automatique 60Hz 127V 220V
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
| Garantie: | 18 mois |
Générateurs diesel Cummins de 25 kVA à 2500 kVA
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
110 kW générateur silencieux Cummins
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel à courant alternatif 3 phases Cummins générateur à courant alternatif 3 phases avec type ouvert / silencieux / mobile jusqu'à 1500kVA
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen contre Meccalte |
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
400 KVA 440 KVA Les générateurs diesel Cummins sont à faible bruit
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Niveau de bruit: | Faible |
| Système de démarrage: | Électrique/manuel |
Générateur industriel Cummins de type ouvert silencieux 60 Hz 220 V
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Les options: | Commutateur de transfert automatique (ATS) |
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
Générateurs diesel Cummins de 750 kVA alimentés par le CCEC KTA38-G2 pour le secteur industriel
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | CCEC Cummins |
| Marque Dynamo: | Leurry Somer |


