Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel silencieux de 145 kVA Cummins 60 Hz pour une utilisation continue
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur Cummins en veille 60 Hz 50 KVA avec commutateur de transfert automatique
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
Générateur diesel Cummins de 16 kW en veille avec réservoir de carburant de 850 litres pour 24 heures de fonctionnement
| Spécification: | Générateur de réserve diesel de Cummins |
|---|---|
| puissance de taux: | 16 kW / 20 kVA |
| Puissance en veille: | 18 kW / 22 kVA |
60Hz 131kVA générateur diesel Cummins de type ouvert pour l'alimentation d'urgence
| Type d'unité: | Type ouvert |
|---|---|
| Marque du moteur: | DCEC Cummins |
| modèle de moteur: | 6BTA5.9-G2 |
Générateur diesel de type ouvert de 715 kVA en veille Cummins Diesel Genset
| Produit: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel Cummins de 1200 kW pour l'alimentation industrielle de secours
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Puissance en veille 1000KVA Générateurs diesel Cummins avec alternateur Stamford Leroy Somer
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
|---|---|
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
Générateurs diesel Cummins de 20 kW 24 kW 36 kW Genset type ouvert / silencieux
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
Générateur diesel de 138 KVA 110 kW alimenté par moteur Cummins 6BTAA5.9-G2
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
Générateur diesel silencieux Cummins 50kVA alimenté par moteur diesel à 1800 tours par minute
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Type d'option: | Type ouvert, super silencieux, type mobile |
| Fréquence: | 60 Hz |


